- कीबी 60 रुपये की एक
शिवपुरी। कोई जरूरी है क्या फल खाना ? यह भले ही कुछ लोग कहें लेकिन डॉक्टरों की सलाह है कि कोरोना से निपटने के लिये मखाने, फल जरूर खाइये। मसलन सेहत के लिये इन्हें खाना आवश्यक है लेकिन कोरोना में कौंन बनेगा करोड़पति खेल रहे नगर के फल वाले पूरी तरह बेलगाम हो चुके हैं। कहिये खुली लूट मची है तो कोई अतिश्योक्ति नहीं।
आइए देखिये भाव
- सेव फल 240 रुपये किलो जो कुछ दिन पहले 100 था।
- 30 रुपये किलो का पपीता 50 से 60 प्रति किलो।
- 40 वाला संतरा लाल हुआ जा रहा है 100 रुपये किलो।
- 30 का नारियल पानी वाला 60 का एक।
- मखाने 250 रुपये के मात्र 250 ग्राम।

कोई टिप्पणी नहीं
एक टिप्पणी भेजें